понедельник, 24 июня 2013 г.

Зеленый кофе для похудения Cafe Mince - отзывы покупателей.

Cafe Mince
Говорят, что 3 самых вкусных запаха в мире – это запах страниц новой книги, свежей выпечки и горячего кофе… Бесспорно и первое, и второе, и третье, но бодрящие кофейные зерна заслуживают особого внимания не только в плане райского наслаждения по утрам, но и других полезных качествах в целом. Начнем с того, что все знакомы со вкусом натурального и растворимого кофе, но мало кто знает о зеленом кофе и его удивительных свойствах. Кроме того, вокруг этого напитка сложилось множество мифов и сказаний. Что же, давайте поближе познакомимся с ягодами кофейного дерева!

Зеленый кофе:

5 интересных фактов

1. Зеленый кофе – это сырые, не обжаренные кофейные зерна, добытые из плодов кофейного дерева путем их освобождения от сладковатой мякоти ягоды. Вкус зеленого кофе похож на вкус обычного, но у него неповторимый и насыщенный аромат.

2. Родиной кофе является эфиопская провинция Каффа, и культуре его возделывания уже более 800 лет. Готовят этот напиток в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями, а также техническими возможностями. В любом случае, это симбиоз науки и творчества, учитывая многообразие способов приготовления кофе.

3. Согласно самой известной легенде, один пастух заметил слишком бодрствующее поведение своих коз на новом пастбище и, чтобы подтвердить свое предположение, он сам отведал чудесных ягод кофейного дерева, ощутив необычайный прилив сил и бодрости. Услышав причину веселья пастуха, проходивший мимо настоятель монастыря собрал и себе немного ягод, чтобы приготовить из них отвар монахам. Таким образом, они перестали засыпать во время ночных молитв!

4. В чем польза зеленого кофе? Во-первых, это настоящий кладезь мощнейших антиоксидантов, которых в нем больше, чем в красном вине, в оливковом масле и в зеленом чае. Во-вторых, зеленый кофе улучшает формы, самочувствие и внешний вид!

5. Каждый год, современные ученые находят какое-то новое полезное свойство кофе. Общеизвестны реальные истории о кофеманах, которые пили этот напиток около 40 раз в день и доживали даже до 114 лет!

Зеленый кофе для похудения Cafe Mince:

6 потенциальных выгод «по всем фронтам»

  • Российские диетологи рекомендуют для идеальной фигуры оригинальный зеленый кофе французской марки Cafe Mince, так как он не только сжигает жир и является мощным антиоксидантом, а еще и подавляет чувство голода, усиливает обмен веществ, выводит из организма шлаки и нормализует уровень сахара.

  • Японские ученые доказали, что комбинация кофеина и хлорогеновой кислоты в зеленом кофе препятствует жировым отложениям в организме. В то время как обычный кофе способствует удалению 14% жировых обложений за месяц, натуральный, аутентичный и клинически протестированный зеленый кофе Cafe Mince расщепляет целых 46%! Хлорогеновая кислота (7%) – это поистине уникальная составляющая, которая преобразовывает запасы жира в энергию, а также подавляет чувство голода и нормализует микрофлору желудка. Что касается кофеина, тот он ускоряет обмен веществ и вообще, тонизирует все клетки тела, за счет чего происходит избавление от лишних килограммов в естественном для организма режиме.


    Кофе Cafe Mince отзывы покупателей

  • По мнению покупателей, кофе для похудения Cafe Mince  – это самый эффективный способ избавиться от лишнего веса без изнуряющих диет, утомительных упражнений, стрессов и побочных эффектов. Неудивительно, что отзывы о Cafe Mince исключительно положительные, ввиду просто «волшебных» результатов после курса применения, которые, в отличие от других известных средств, сохраняются навсегда. Кстати, в результате многочисленных исследований было доказано, что экстракт бобов зеленого кофе Cafe Mince идеально подходит абсолютно всем людям, независимо от индивидуальных особенностей организма.



Комментариев нет:

Отправить комментарий